.
15 Novembre 2018
 
Destinazione: Amsterdam
Data: 15 Novembre 2018
Giorni: 1
Mezzo di Trasporto: Aereo
Costo: 70.00
 
 
.

INFORMAZIONI SUL LUOGO:

Volo diretto di sola andata con 1 scalo:

12:45
Aeroporto di Roma-Fiumicino FCO
Durata: 1 h 35 min

14:20
Aeroporto di Stoccarda STR
Eurowings Economy
Airbus A320 EW 2885
Spesso in ritardo di oltre 30 min
Spazio per le gambe inferiore alla media (74 cm)
Streaming di contenuti multimediali sul tuo dispositivo
Scalo di 3 h 10 min
Stoccarda STR 17:30
Aeroporto di Stoccarda STR
Durata: 1h 25min

18:55
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol AMS
Eurowings Economy
Airbus A320 EW 2180
Spesso in ritardo di oltre 30 min
Spazio per le gambe inferiore alla media (74 cm)
Streaming di contenuti multimediali sul tuo dispositivo.

 

.

.

PROGRAMMA DI VIAGGIO:

.

Quote di partecipazione:

39,00 euro a pax

.

LA QUOTA COMPRENDE:

.

LA QUOTA NON COMPRENDE:

 
 
.

 

.
Dolci Sogni T.O. - Viale Regina Margherita, 192 c/o Coop. Soc. Il Sogno - 00198 Roma - Tel. +39/06.85301758  - Fax +39/06.85301756 - Email: info@viaggipertutti.com
 
Viaggipertutti.com - Italia, Estero, Voli, Offerte speciali, Vacanze Studio.......